Со второго по пятое августа "Ковун сайли" или "Праздник дыни" прошел в Бухаре, собрав более семисот представителей фермерских хозяйств, которые представили множество сортов дыни. Покупатели имели возможность попробовать вкусный и ценный по своим свойствам продукт и приобрести понравившиеся сорта. Праздник вкуса на этот раз прошел в новом месте - на площади фонтанов, расположенной в центре города. Ярмарка-выставка представила посетителям разнообразную бахчевую продукцию, арбузы, дыни и мед, исключительного вкуса.

В Бухаре завершился «Праздник дыни»

Организаторы подошли с творческим энтузиазмом к оформлению мероприятия, установили красочные и уютные павильоны, где фермерам и посетителям было очень комфортно, что оставило прекрасное впечатление со всех сторон.

Проведенный праздник позволил раскрыть во всей красе возможности местных фермерских хозяйств, способных наполнить не только внутренний рынок, но и экспортировать высококачественную продукцию в соседние страны. Лучшие фермеры были отмечены организаторами ценными призами и почетными дипломами.

Поделиться в соц. сетях